Главная > Продукты > Дискретных полупроводниковых изделий > Диоды - выпрямители - сингл > STTH1R02RL
Онлайн - запрос
русский
5626823STTH1R02RL Image.STMicroelectronics
STTH1R02RL
Онлайн - запрос
Справочная цена (в долларах США)
Быть в наличии
5000+
Запрос онлайн
Спецификация
  • Тип продуктов
    STTH1R02RL
  • Изготовитель / Производитель
  • Количество запасов
    Быть в наличии
  • Описание
    DIODE GEN PURP 200V 1.5A DO41
  • Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
  • Спецификация
  • Модель ECAD
  • Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если
    1V @ 1.5A
  • Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс)
    200V
  • Поставщик Упаковка устройства
    DO-41
  • скорость
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Серии
  • Обратное время восстановления (ТИР)
    30ns
  • упаковка
    Tape & Reel (TR)
  • Упаковка /
    DO-204AL, DO-41, Axial
  • Другие названия
  • Рабочая температура - Соединение
    175°C (Max)
  • Тип установки
    Through Hole
  • Уровень чувствительности влаги (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Стандартное время изготовления
    29 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • Диод Тип
    Standard
  • Подробное описание
    Diode Standard 200V 1.5A Through Hole DO-41
  • Ток - Обратный утечки @ Vr
    3µA @ 200V
  • Текущий - средний выпрямленный (Io)
    1.5A