Главная > Продукты > Дискретных полупроводниковых изделий > Диоды - выпрямители - сингл > BAT30FILM
Онлайн - запрос
русский
3073369BAT30FILM Image.STMicroelectronics
BAT30FILM
Онлайн - запрос
Запрос онлайн
Спецификация
  • Тип продуктов
    BAT30FILM
  • Изготовитель / Производитель
  • Количество запасов
    Быть в наличии
  • Описание
    DIODE SCHOTTKY 30V 300MA SOT23-3
  • Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
  • Спецификация
  • Модель ECAD
  • Напряжение - Пиковое обратное (Макс)
    Schottky
  • Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если
    300mA (DC)
  • Напряжение - Разбивка
    SOT-23-3
  • Серии
    Cut Tape (CT)
  • Обратное время восстановления (ТИР)
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Сопротивление @ Если, F
    22pF @ 0V, 1MHz
  • поляризация
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Другие названия
  • Тип установки
    Surface Mount
  • Уровень влажности (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Номер детали производителя
    BAT30FILM
  • Расширенное описание
    Diode Schottky 30V 300mA (DC) Surface Mount SOT-23-3
  • Диод Конфигурация
    5µA @ 30V
  • Описание
  • Ток - Обратный утечки @ Vr
    530mV @ 300mA
  • Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode)
    30V
  • Емкостной @ В.Р., F
    150°C (Max)