Онлайн - запрос
русский
3086379BAT30SFILM Image.STMicroelectronics
BAT30SFILM
Онлайн - запрос
Справочная цена (в долларах США)
Быть в наличии
15000+
Запрос онлайн
Спецификация
  • Тип продуктов
    BAT30SFILM
  • Изготовитель / Производитель
  • Количество запасов
    Быть в наличии
  • Описание
    DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23-3
  • Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
  • Спецификация
  • Модель ECAD
  • Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если
    530mV @ 300mA
  • Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс)
    30V
  • Поставщик Упаковка устройства
    SOT-23-3
  • скорость
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Серии
  • упаковка
    Tape & Reel (TR)
  • Упаковка /
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Другие названия
  • Рабочая температура - Соединение
    150°C (Max)
  • Тип установки
    Surface Mount
  • Уровень чувствительности влаги (MSL)
    1 (Unlimited)
    Lead free / RoHS Compliant
  • Диод Тип
    Schottky
  • Диод Конфигурация
    1 Pair Series Connection
  • Подробное описание
    Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 30V 300mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Ток - Обратный утечки @ Vr
    5µA @ 30V
  • Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode)
    300mA (DC)